Dominicanos?

User avatar
Mellord
Full member
Full member
Posts: 27
Joined: Wed Jul 25, 2018 5:02 am
Location: Rep.dominicana
Been thanked: 5 times

Re: Dominicanos?

Post by Mellord » Thu Apr 25, 2019 3:15 pm

wawawa klk grupo para que si al final se cotizan algunos con su vueltas
Republica Dominicana

User avatar
bikeglobaleuro
New user
New user
Posts: 8
Joined: Tue Mar 12, 2019 11:55 pm
Been thanked: 1 time

Post by bikeglobaleuro » Tue Apr 30, 2019 2:21 am

Klk Mello, me tiraste y no puedo responderte, como nos comunicamos?

User avatar
Smokealot
New user
New user
Posts: 4
Joined: Sun May 05, 2019 10:07 pm

Post by Smokealot » Sun May 05, 2019 10:29 pm

Soy Nuevo mi jente kiero saver donde puedo compra dumps con pin y sin pin

Added in 2 minutes 41 seconds:
Ayuda Nuevo en esto xfamor uno d mi hermano dominicano perdi mi trabajo y si no me pongo lapila tambien la mujer !!!!

User avatar
admin4443
New user
New user
Posts: 1
Joined: Fri Jun 14, 2019 4:47 am

Post by admin4443 » Fri Jun 14, 2019 5:04 am

klk gente

User avatar
killineo
New user
New user
Posts: 61
Joined: Wed Jun 19, 2019 3:41 pm

Post by killineo » Wed Jun 19, 2019 5:02 pm

Activo lok xD

User avatar
Desconocido324
New user
New user
Posts: 3
Joined: Wed Oct 09, 2019 12:15 pm

Post by Desconocido324 » Tue Oct 15, 2019 12:46 pm

Presente Kelooke

User avatar
Mellord
Full member
Full member
Posts: 27
Joined: Wed Jul 25, 2018 5:02 am
Location: Rep.dominicana
Been thanked: 5 times

Post by Mellord » Tue Oct 15, 2019 6:25 pm

como estan dominicanitos
Republica Dominicana

User avatar
Desconocido324
New user
New user
Posts: 3
Joined: Wed Oct 09, 2019 12:15 pm

Post by Desconocido324 » Tue Oct 15, 2019 7:02 pm

kelooke pana no hay un grupo en telegram?

User avatar
Desconocido324
New user
New user
Posts: 3
Joined: Wed Oct 09, 2019 12:15 pm

Post by Desconocido324 » Wed Oct 16, 2019 2:33 pm

quien me Puede ayudar con el Bin de Amazon o EBay o alguno que tengan.

User avatar
shenlong
New user
New user
Posts: 52
Joined: Sat Oct 19, 2019 3:47 am

Post by shenlong » Mon Oct 21, 2019 3:12 am

hay algun grupo de telegram para checker o ccs?

Post Reply