Dominicanos?

User avatar
caradecrimen
New user
New user
Posts: 1
Joined: Fri Nov 01, 2019 3:18 pm

Re: Dominicanos?

Post by caradecrimen » Fri Nov 01, 2019 3:35 pm

donde esta el chat agregenme cual es la pan para

Added in 15 minutes 54 seconds:
Morgan wrote:
Wed Mar 13, 2019 2:52 pm
Soy dominicano y tengo bastante experiencia en el foro :), hace mucho estoy por aqui.
no hay un chat de dominicano

User avatar
hugginsdash
New user
New user
Posts: 50
Joined: Mon Jan 13, 2020 10:30 am

Post by hugginsdash » Mon Jan 13, 2020 5:24 pm

que es lo que nhay

User avatar
C0nej0Mal0
New user
New user
Posts: 2
Joined: Mon Feb 10, 2020 1:20 am

Post by C0nej0Mal0 » Mon Feb 10, 2020 1:30 am

República Dominicana 🇩🇴 aquí.

User avatar
qwer153
New user
New user
Posts: 2
Joined: Fri Feb 14, 2020 8:01 am

Post by qwer153 » Fri Feb 14, 2020 8:06 am

yo presente

User avatar
bangzz1
New user
New user
Posts: 1
Joined: Mon Apr 13, 2020 3:29 pm

Post by bangzz1 » Mon Apr 13, 2020 3:33 pm

hola soy Dominicano quiero saber donde comprar cc del pais

User avatar
marias1
New user
New user
Posts: 5
Joined: Thu Apr 16, 2020 1:17 am

Post by marias1 » Fri Apr 17, 2020 9:26 am

Hola quisiera algun metodo con bins para generar
Quisiera un bins para generar para comprar oro celulares o ropa por favor no tengo dinero

User avatar
Mellord
Full member
Full member
Posts: 27
Joined: Wed Jul 25, 2018 5:02 am
Location: Rep.dominicana
Been thanked: 5 times

Post by Mellord » Sat Aug 01, 2020 3:52 am

dominicanos son unos virao
Republica Dominicana

Post Reply